Belegung Sportplätze

Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Kunstrasen Kleinfeld Platz 1 Kunstrasen Kleinfeld Platz 1 Kunstrasen Kleinfeld Platz 1 Kunstrasen Kleinfeld Platz 1 Kunstrasen Kleinfeld Platz 1
15.00 15.30                                         VSV Anfänger  15:30  16:30 F U8-2  15:30  17:00      
15.30 16.00           VSV U9-08    15:30 17:00   Torwartschule HSV nach den Osterferien               VSV U9-U8    15:30  17.00            
16.00 16.30           F-Mädchen 16:30 bis 18:00                          
16.30 17.00                                 VSV U16  16.30  18:00     Spiel C-Mä
17.00 17.30 U 14  17:00  18.30         E-D-C-B-Mädchen 17:00 18:30 VSV U13    U12  17:00  18:30   VSV U14  17:00  18:30 VSV U11  1-2  17.00  18.30       E-D-C-B Mädchen  17:00  18:30 VSV U13 U12   17:00  18:30       VSV U11  1-2  17:00  18:30      Spiel U8
17.30 18.00         VSV U16  17:30  19:00                   Spiel D-Mä
18.00 18.15                 VSV U18 18:00  19:30         Spiel U11-2
18.15 18.30                            
18.30 19.00   Lebenshilfe VSV 5             VSV AH  18:30  19:45 VSV U40-50  18.30  19:45                        
19.00 19.30       VSV 1  19:00  21:00 VSV 2  19:00  21:00             VSV 1  19.00  21:00 VSV 2  19.00  21:00     VSV U40  19:00  20:15 Spiele U40-U50      
19.30 19.45                   VSV Damen  19:30  21.00        
19.45 20.00 VSV 3 VSV 4     VSV Damen 19:30  21:00   VSV 3  19:45  21:15 VSV 4  19:45  21:15              
20.00 20.30                 Spiele Herren      
20.30 21.00                      
21.00 21.30                      
Im Wechsel mit dem Kunstrasen auch auf dem Kleinfeld. Absprache unter den Trainern.

Hallenbelegungsplan

Hallenbelegungsplan         Sommer 2018
Trainingszeiten für Jugend-Fußballmannschaften beim Jugendleiter Christian Mohrmann erfragen (Tel:04161-600827)
Morgens Hallenbelegung durch die GS Hedendorf und Neukloster, OGS  Mittwoch, Donnerstag!!!!!!!!!!!
Belegung durch den VSV Hedendorf/Neukloster
Stand 01.04.2018  
Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
13.30-14.00           9.00-10.30
            Judo
             
14.00-15.00     Ab 14.30 Ab 14.30 Jugendfußball  
      Kinderturnen Förderturnen AG ?  
      OGS OGS   10.30-13.00
            TT-Jugend
15.00-16.00 15.30-16:45   Kinderturnen Förderturnen    
Bis 15.30 Eltern-Kind   OGS  OGS    
immer 1-6 Jahre   Bis 15.30 Bis 15.30    
Schule !!            
16.00-17.00   frei TT-Jugend frei TT-Jugend  
17.00-18.00 Tischtennis frei Jugend bis 17.30 frei TT-Jugend  
18.00-19.00 Tischtennis Yoga- Kurs I Badminton      
    Jugend ab 17.30 frei TT-Jugend  
           
19.00-20.00 Tischtennis Yoga- Kurs II Badminton/ Aerobic 1/3 Halle Tischtennis  
      Step-Aerobic Ballsp. f.Jederm. Ab 19.30  
      n. Absprache Ab 19.30 2/3 Halle    
             
20.00-21.00 Tischtennis Frauengymnastik Badminton/ Ballspiele für Tischtennis  
      Aerobic Jedermann    
             
             
             
21.00-22.00 Tischtennis Gymnastik für Badminton   Tischtennis  
    Fußballer ganze Halle      
    bei Bedarf        
Hausmeister: Andy Lierck Tel: 0179 6033918
Interne www.vsvhn.de
Sportwart Tel 04163-3453 Die Sporthalle ist bis 22.00 Uhr zu verlassen!!!               gültig von April – September
Peter Zenker